Name Vorname Funktion Telefon Email
Baumann Nicola Nicole.Baumann@TV-Haagen.de
Büche Marianne Übungungsleiterin Marianne.Bueche@TV-Haagen.de
Epple Willi Ehrenvorsitzender, ÜL Männerriege Willi.Epple@TV-Haagen.de
Galuppi Marco Beisitzer / Webmaster, Technische Umsetzung des Internetauftrittes Marco.Galuppi@TV-Haagen.de
Gern Silvio Beachwart Silvio.Gern@TV-Haagen.de
Gern Antje ÜL Gesundheitssport Antje.Gern@TV-Haagen.de
Gölden-Hermann Ute Ute Goelden-Hermann@TV-Haagen.de
Gramlich Helmut FW Altpapier Helmut.Gramlich@TV-Haagen.de
Gramlich Elke Oberturnwart, Übungungsleiterin Elke.Gramlich@TV-Haagen.de
Gramlich Lena Fachwart Kinderturnen Lena.Gramlich@TV-Haagen.de
Grötz Rebekka Rebekka.Groetz@TV-Haagen.de
Haps André 1. Vorsitzender / Übungsleiter Inlineskates Andre.Haps@TV-Haagen.de
Hässler Dominik ÜL Freizeitriege Dominik.Haessler@TV-Haagen.de
Jerolin Inka ÜL Vorschulkinder Inka.Jerolin@TV-Haagen.de
Mayer Egon 2. Vorsitzender / Fachwart Männerturnen / Übungsleiter Freizeitriege Egon.Mayer@TV-Haagen.de
Pendt Claudia ÜL Fitness Claudia.Pendt@tv-haagen.de
Rakow Hermann Schriftführer / Übungsleiter z.b.V. Hermann.Rakow@TV-Haagen.de
Rapp Angelika 2. Schriftführerin (Adressverwaltung), Angelika.Rapp@TV-Haagen.de
Rotzler Ilke Fachwartin Volleyball Ilke.Rotzler@TV-Haagen.de
Ruby Saskia Fachwarting Tanz / Gymnastik / ÜL Jazztanz / ÜL Modern Dance Saskia.Ruby@TV-Haagen.de
Schneider Ulrike Kassenwartin Uli.Schneider@TV-Haagen.de
Uginciute Greta ÜL Poldance Greta.Uginciute@TV-Haagen.de
Vollet Brigitte Brigitte.Vollet@TV-Haagen.de
Westhausen Birgit Birgit.Westhausen@TV-Haagen.de