Startseite
Aktuelles
Termine
Angebot
Foto-Alben
Adressen
Mitgliedschaft
Download
Satzung
Geschichte
Links
Anfahrt
 
Community
 
Suche
Mail an uns
Impressum
Fehler auf dieser Seite ?
 
Intern

Who is who beim TV Haagen


Name Vorname Funktion Telefon Email
Baumann Nicola Nicole.Baumann@TV-Haagen.de
Büche Marianne Übungungsleiterin 0 76 21 / 53 956 Marianne.Bueche@TV-Haagen.de
Epple Willi Ehrenvorsitzender, ÜL Männerriege 0 76 21 / 52 134 Willi.Epple@TV-Haagen.de
Galuppi Marco Beisitzer
Webmaster, Technische Umsetzung des Internetauftrittes
0171 869 4477 Marco.Galuppi@TV-Haagen.de

Name Silvio Gern
Telefon 07621 / 12012
Email Silvio.Gern@TV-Haagen.de
Funktion Beachwart
Anprechpartner für
Beachvolleyball (Mo, Mi, Fr 18:00 (Saison Mai bis September))
Details schliessen

Gern Antje ÜL Gesundheitssport 07621 / 12012 Antje.Gern@TV-Haagen.de
Gölden-Hermann Ute 07621 554 78 Ute Goelden-Hermann@TV-Haagen.de
Gramlich Helmut FW Altpapier 0 76 21 / 55 325 Helmut.Gramlich@TV-Haagen.de
Gramlich Elke Oberturnwart, Übungungsleiterin 0 76 21 / 55 325 Elke.Gramlich@TV-Haagen.de
Gramlich Lena Fachwart Kinderturnen 0 76 21 / 55 325 Lena.Gramlich@TV-Haagen.de
Grötz Rebekka Rebekka.Groetz@TV-Haagen.de
Haps André 1. Vorsitzender
Übungsleiter Inlineskates
0 76 21 / 59 17 80 Andre.Haps@TV-Haagen.de
Hässler Dominik ÜL Freizeitriege 07621 - 51784 Dominik.Haessler@TV-Haagen.de
Jerolin Inka ÜL Vorschulkinder 0152 219 87 647 Inka.Jerolin@TV-Haagen.de
Mayer Egon 2. Vorsitzender
Fachwart Männerturnen
Übungsleiter Freizeitriege
0 76 21 / 55 782 Egon.Mayer@TV-Haagen.de
Pendt Claudia ÜL Fitness Claudia.Pendt@tv-haagen.de
Rakow Hermann Schriftführer
Übungsleiter z.b.V.
0 76 21 / 55 20 7
fax: 0 76 21 / 57 86 83
gesch.0 76 21 / 429 – 208
Hermann.Rakow@TV-Haagen.de
Rapp Angelika 2. Schriftführerin (Adressverwaltung), 0 76 21 / 16 86 06 Angelika.Rapp@TV-Haagen.de
Rotzler Ilke Fachwartin Volleyball 0 76 21 / 12 707 Ilke.Rotzler@TV-Haagen.de
Ruby Saskia Fachwarting Tanz / Gymnastik
ÜL Jazztanz
ÜL Modern Dance
07621 - 935 79 28 Saskia.Ruby@TV-Haagen.de
Schneider Ulrike Kassenwartin 07621 - 164676 Uli.Schneider@TV-Haagen.de
Uginciute Greta ÜL Poldance Greta.Uginciute@TV-Haagen.de
Vollet Brigitte Brigitte.Vollet@TV-Haagen.de
Westhausen Birgit 07621-5107124 Birgit.Westhausen@TV-Haagen.de

Download nach EXCEL